Хожу к Фатиме косметологу давно, по рекомендации подруги. Работает очень деликатно. В менеджере мы с ней на связи. Делала ботокс, молочную кислоту для уплотнения щечек, носогубные, витамины под глазки, фотона. Приятная атмосфера в кабинете, в зале ожидания. Машину можно припарковать позвонив по номеру в салон. Открывают шлагбаум 2.