Салон красоты Twig

Салон красоты, Косметология, Подология

О нас

Маникюр
Педикюр
Кнопка вызова персонала
Оплата картой
Косметология для мужчин

Каталог

Отзывы

4.6
138 отзывов
TT
TT
28 мая
Хожу к Фатиме косметологу давно, по рекомендации подруги. Работает очень деликатно. В менеджере мы с ней на связи. Делала ботокс, молочную кислоту для уплотнения щечек, носогубные, витамины под глазки, фотона. Приятная атмосфера в кабинете, в зале ожидания. Машину можно припарковать позвонив по номеру в салон. Открывают шлагбаум 2.
Марина Ш.
Марина Ш.
23 февраля
Впечатления от салона остались действительно очень хорошие. В салоне приятная, спокойная атмосфера, где чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Персонал вежливый и внимательный, всё проходит спокойно и без суеты. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм косметолога Анны — очень аккуратный, деликатный и уверенный в своей работе специалист. Всё объясняет понятно, создаёт ощущение полного доверия и спокойствия. Осталась очень довольна и процессом, и результатом. Спасибо за качественную работу и хороший сервис.
Юлия Нисневич
Юлия Нисневич
8 апреля
Удобное расположение. Качественные материалы. Профессиональные мастера. Приятная атмосфера. Хожу в этот салон не первый год. Хороший сервис. Рекомендую. Парковку бы еще .., а то совсем стало трудно парковаться.
Инна Андреева
Инна Андреева
16 февраля
Хочу выразить огромную благодарность подологу Анне за профессиональный подход! Врач аккуратно всё обработала и дала рекомендации по домашнему уходу. Уже после первого визита к специалисту все мои проблемы исчезли и всё началось заживать. В кабинете очень чисто, всё стерильно, что для меня очень важно. Приходите к Анне подологу и у Вас сразу всё пройдёт!!! Спасибо Анне Большое!!!
TT
TT
28 мая
Хожу к Фатиме косметологу давно, по рекомендации подруги. Работает очень деликатно. В менеджере мы с ней на связи. Делала ботокс, молочную кислоту для уплотнения щечек, носогубные, витамины под глазки, фотона. Приятная атмосфера в кабинете, в зале ожидания. Машину можно припарковать позвонив по номеру в салон. Открывают шлагбаум 2.
Юлия Нисневич
Юлия Нисневич
8 апреля
Удобное расположение. Качественные материалы. Профессиональные мастера. Приятная атмосфера. Хожу в этот салон не первый год. Хороший сервис. Рекомендую. Парковку бы еще .., а то совсем стало трудно парковаться.
Марина Ш.
Марина Ш.
23 февраля
Впечатления от салона остались действительно очень хорошие. В салоне приятная, спокойная атмосфера, где чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Персонал вежливый и внимательный, всё проходит спокойно и без суеты. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм косметолога Анны — очень аккуратный, деликатный и уверенный в своей работе специалист. Всё объясняет понятно, создаёт ощущение полного доверия и спокойствия. Осталась очень довольна и процессом, и результатом. Спасибо за качественную работу и хороший сервис.
Инна Андреева
Инна Андреева
16 февраля
Хочу выразить огромную благодарность подологу Анне за профессиональный подход! Врач аккуратно всё обработала и дала рекомендации по домашнему уходу. Уже после первого визита к специалисту все мои проблемы исчезли и всё началось заживать. В кабинете очень чисто, всё стерильно, что для меня очень важно. Приходите к Анне подологу и у Вас сразу всё пройдёт!!! Спасибо Анне Большое!!!

Фото

Контакты

Москва, улица Климашкина, 19
Загрузка карты...